Владислав Радимов похвалил бывшего тренера московского «Спартака» — Новости

Главный тренер петербургского "Зенита-2" Владислав Радимов оценил работу Доменико Тедеско в столичном "Спартаке".

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов считает, что перед Доменико Тедеско нужно «снять шляпу» за работу в «Спартаке». В разговоре с журналистами издания Sport24 тренер признался, что «красно-белые» заслуженно стали серебряными призерами РПЛ. При этом Радимов отметил, что сменившему Тедеско Витории придется крайне непросто.

«Ему придется выдержать психологический груз со стороны болельщиков, прессы и ветеранов клуба. Психологически он будет начинать даже не с нуля, а с минуса. А дальше — все зависит от результатов», — подчеркнул Радимов.

Доменико Тедеско покинул «Спартак» по окончании сезона. В 30 матчах чемпионата России под его руководством клуб набрал 57 очков и занял второе место в турнирной таблице РПЛ. Чемпионат России по футболу в третий раз подряд выиграл петербургский «Зенит», который возглавляет Сергей Семак.

Источник: inforeactor.ru