Показывает: 1 - 9 из 19 063 РЕЗУЛЬТАТОВ

Асик-майнер: Решение для эффективного майнинга

Асик-майнер – это специализированное устройство, предназначенное исключительно для майнинга криптовалют. В отличие от обычных графических процессоров (GPU) или центральных процессоров (CPU), асик (Application-Specific Integrated Circuit) …

Как стартап You.com создает альтернативу поиску Google

Кажется, что создать оригинальную поисковую систему невозможно: ресурсы Google позволяют скопировать любую свежую идею и устранить потенциального конкурента. Однако Ричард Сочер, бывший главный научный сотрудник Salesforce, …

НМ ЛНР: польские танки не помогут Украине изменить ход специальной военной операции

Партия из 25 польских танков PT-91 прибыли на украинскую территорию, сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. Речь идет о боевых машинах, разработанных в 1993 …

Военный эксперт рассказал о средствах противодействия американской РСЗО HIMARS на Украине

США поставят Украине ракеты к реактивным системам залпового огня HIMARS с большей дальностью полёта, чем были до этого, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны …

Стеллажи, конвейер и роботы: как автоматизация изменит склады будущего

Роботы и автоматизация давно используются для управления складами. Но за последние годы темпы инвестиций и изменений ускорились благодаря буму e-commerce во время пандемии, проблемам с …

«Вкусно — и точка» показала новое оформление фасадов сети питания

На предприятиях сети быстрого питания «Вкусно — и точка» (ex-«Макдоналдс») начали появляться новые фасады. Изначально рестораны открылись без вывесок. «Вкусно — и точка» показала новое оформление …

ЕВРАЗ и Рейл Сервис продолжают строительство завода по производству железнодорожных колес

Компания «Аллегро» (создана ЕВРАЗом и промышленной группой «Рейл Сервис») продолжает строительство завода по производству железнодорожных колес в особой экономической зоне «Титановая долина» в Верхней Салде. …