Тимо Вернер забил дебютный мяч за английский «Челси» — Анонсы

Германский форвард Тимо Вернер открыл счет своим нагом за британский клуб "Челси" в товарищеском матче с "Брайтон энд Хоув Альбион".

Уже на 4-й минутке поединка, который прошел на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» 29 августа, Вернер выслал мяч в ворота конкурента с передачи Каллума Хадсона-Одои. Этот гол стал для «Челси» единственным в матче. На 49-й минутке форвард «Брайтона» Ниль Мопе не забил пенальти. В конце встречи хозяева все таки отыгрались. Судья вновь провозгласил одиннадцатиметровый удар в ворота английского клуба, который воплотил Паскаль Гросс.

Встреча закончилась со счетом 1:1, а партнер Вернера Хаким Зиеш получил травму. Германский игрок перебежал в «Челси» из «РБ Лейпциг» в июне этого года.

Источник: inforeactor.ru