Сборная России потерпела поражение от канадцев в овертайме — Новости

Встреча между сборной России и канадской командой закончилась поражением отечественных спортсменов. Игра состоялась в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею.

Матч закончился в овертайме со счетом 1:2. Это поражение стало причиной вылета сборной России с чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.

В составе сборной России заброшенной шайбой отличился Евгений Тимкин на 35-й минуте. За канадцев отметились Адам Хенрик на 46-й и Эндрю Манджапане на 63-й.

Канадские хоккеисты в полуфинале встретятся со сборной США. Встреча пройдет 5 июня.

Источник: inforeactor.ru