Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Исландии на Евро-2021 — Новости

Молодежная сборная России по футболу разгромила команду из Исландии в первом туре группового этапа на Евро-2021. Главным героем встречи стал форвард Федор Чалов.

Матч состоялся в венгерском городе Дьер на стадионе «Альцуфер». Встреча команд закончилась со счетом 4:1. Федор Чалов первым забил гол на 31-й минуте с пенальти. До окончания первого тайма россияне забили еще два мяча. Сначала с передачи Чалова ворота исландцев поразил Наир Тикнизян. В дополнительном времени гол забил Арсен Захарян.

На 54-й минуте счет стал разгромным. Четвертый мяч в ворота соперников забил Денис Макаров. Исландцам удалось отыграть только один мяч. Отличился Свейнн Гудьонсен.

Источник: inforeactor.ru