«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в рамках АПЛ и захватил право выступить в ЛЧ — Анонсы

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Лестер Сити" в финишном туре чемпионата Великобритании. Победа принесла британцам третье пространство в турнирной таблице и право выступить в Лиге чемпионов.

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Уле-Гуннара Сульшера. Первым, кто отличился во время игры стал полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш, который на 71-минуте профессионально забил мяч в ворота конкурента с 11 метров. На 90-й минутке отличился Джесси Лингард.

В 1-ые за 30 лет в чемпионате Великобритании по футбол 2019/20 фаворитом стал «Ливерпуль». В свою очередь, «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче 38-го тура и занял третье пространство по итогам сезона с 66 очками. Проигравшая команда набрала 52 очка и заняла 5-ое пространство британского чемпионата.

Источник: inforeactor.ru