«Краснодар» упустил победу в матче с «Зенитом» — Новости

Матч 26-ого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Краснодаром" и "Зенитом" закончился вничью.

Игра между краснодарскими «быками» и действующим чемпионом РПЛ «Зенитом» закончилась голевой ничьей 2:2.

Матч состоялся на стадионе «Краснодара». Первыми вышли вперед хозяева. Бывший футболист «Зенита» Алексей Ионов забил первый гол на 7-ой минуте матча. Дубль же он оформил во втором тайме на 60-ой минуте, отправив мяч точно в ворота голкипера сине-бело-голубых Андрея Лунева.

Зенит не сдался и голами ответили Сердар Азмун на 75-ой минуте и Андрей Мостовой на 86-ой минуте.

На сегодняшний день команда с берегов Невы лидирует в чемпионате, набрав 55 очков, а краснодарские «быки» замыкают десятку с 35 баллами.

Следующий матч «Зенита» состоится на домашнем стадионе 24 апреля против «Ротора», а «Краснодар» ожидает выездная встреча 25 апреля с казанским «Рубином».

Источник: inforeactor.ru