«Краснодар» одержал волевую победу над ПАОК в квалификации Лиги чемпионов — Анонсы

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу в матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов. Русская команда на собственном поле победила греческий ПАОК со счетом 2:1.

В первой половине встречи было забито два гола. На 31-й минутке игрок ПАОК Димитриос Пелкас воплотил пенальти, а спустя восемь минут нападающий краснодарского клуба Виктор Классон сравнял счет. Во 2-м тайме победу «быкам» принес единственный забитый мяч, создателем которого стал французский хавбек Реми Кабелла. Одним из героев матча стал голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов, который отбил 11-метровый удар сначала игры, передает РИА Анонсы.

Последующая встреча меж этими командами пройдет 30 сентября в греческих Салониках. В случае победы по сумме 2-ух матчей «Краснодар» пройдет в групповой шаг Лиги чемпионов.

Источник: inforeactor.ru