Гол Ригони принес «Зениту» победу над «Тамбовом» в матче 25-го тура РПЛ — Анонсы

Подопечные Сергея Семака переиграли собственных конкурентов из "Тамбова" в следующем поединке чемпионата Рф по футболу.

Петербургский «Зенит» 1 июля прирастил собственный отрыв в турнирной таблице от столичного «Локомотива» до 11 очков. Подопечные Сергея Семака повели в счете на 43-й минутке игры с «Тамбовом». С передачи Артема Дзюбы счет открыл Сердар Азмун. Во 2-ой тайме хозяева сравняли счет. Удар с одиннадцатиметровой отметки воплотил Валерий Чуперка. Через три минутки Эмилиано Ригони стал создателем победного мяча. «Зенит» одолел со счетом 2:1, набрав 59 очков. В активе «Тамбова» пока 25 баллов.

1 июля пройдут еще два поединка чемпионата Рф. «Ростов на дону» воспримет «Краснодар», а «Сочи» на собственном стадионе сыграет с столичным «Динамо».

Источник: inforeactor.ru