«Бавария» обыграла «Лион» и поборется в конце Лиги чемпионов с «ПСЖ» — Анонсы

Игроки мюнхенской "Баварии" в полуфинале Лиги Чемпионов встречались с французским "Лионом". Матч закончился со счетом 3:0 в пользу германской команды.

Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Жозе Альваладе». 1-ый мяч в ворота французского клуба забил Серж Гнабри на 18-й минутке. Он же выслал 2-ой мяч в ворота голкипера «Лиона» Лопеша на 33-й минутке. В концовке встречи, на 88-й минутке, Роберт Левандовски сделал счет 3:0.

«Бавария» за титул фаворита Лиги Чемпионов поборется с французским «ПСЖ». Финишный матч состоится 23 августа в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш». ПСЖ в первый раз в истории дошел до конца ЛЧ. «Бавария» уже выигрывала турнир 5 раз.

Дубль Сердара Азмуна намедни дозволил «Зениту» стать единоличным фаворитом в русском чемпионате по футболу, передает телеканал «360».

Источник: inforeactor.ru