Сборная России потерпела поражение от Франции во втором матче молодежного ЧЕ — Новости

Игроки молодежной сборной России уступили французам во втором матче группового раунда чемпионата Европы по футболу, который проходит в Венгрии.

Сборная Франции со счетом 2:0 победила россиян в поединке континентального первенства, который прошел в венгерском городе Сомбатхей 28 марта. Оба мяча были забиты до перерыва.

На 15-й минуте Одсонн Эдуар реализовал 11-метровый пенальти, назначенный после фола Павла Маслова. В середине первого тайма Франция увеличила преимущество в счете. Арбитр вновь указал «на точку» после того, как мяч попал Маслову в руку. Пенальти реализовал Нанитамо Иконе.

Благодаря победе Франция поднялась на второе место в таблице группы C. Россияне после двух туров занимают третью позицию. В последнем матче группового этапа команда Галактионова встретится с Данией, которая пока не проигрывала. Поединок пройдет 31 марта.

Источник: inforeactor.ru