Игроки «Сочи» сыграли вничью с «Краснодаром» — Анонсы

Матч девятого тура Тинькофф Русской премьер-лиги (РПЛ) меж командами "Сочи" и "Краснодар" закончился со счетом 1:1. Игра свершилась на стадионе "Фишт" в городке Сочи.

За «Сочи» забил Кристиан Нобоа. Он воплотил пенальти на пятой минутке встречи. У «Краснодара» отличился Сергей Петров на 59 минутке матча. За четыре минутки до гола «быков» с поля был удален сочинский игрок Кирилл Заика. Также красноватую карточку получил основной тренер «Сочи» Владимир Федотов.

На этот момент сочинский клуб идет на четвертой строке в турнирной таблице. «Краснодар» занимает 5-ое пространство. В последующем туре «Сочи» сыграет с «Ростовом», а «быки» сразятся с «Динамо» из Москвы.

Несколькими часами ранее команда «Зенит» разгромила «Уфу» в рамках РПЛ. Игра завершилась со счетом 6:0, передает телеканал «360».

Источник: inforeactor.ru